BaruClaude Sonnet 5.5, GPT-6 Sol dan Grok 4.7 kini tersedia

API model AI favorit Anda.
Hingga 90% lebih murah.

Claude, GPT, Grok, DeepSeek dan lainnya dengan harga jauh di bawah harga resmi lab. Satu API yang kompatibel dengan OpenAI, dengan failover otomatis pada setiap permintaan.

Harga terkinidibandingkan harga resmi tiap lab
Claude Opus 5.5
65%lebih murah
Input
$1.40$4.00
Output
$7.00$20.00
GPT-6 Astra
75%lebih murah
Input
$2.50$10.00
Output
$12.50$50.00
DeepSeek V4 Flash
90%lebih murah
Input
$0.03$0.30
Output
$0.12$1.20
Nano Banana Pro
74%lebih murah
1K · 2K
$0.035$0.134
4K
$0.065$0.24
Anda membayar harga berwarna hijau.Semua 83 model

Permintaan

Permintaan bulan ini
1,284,309
Waktu median 2.4 s
Penghematan
$96,480
68% di bawah harga resmi
24h3d7d30d
ModelBiayaDiskon
Claude Opus 5.52,552 tokens · 3.1 s$0.005965%lebih murah
GPT-6 Astra1,906 tokens · 3.3 s$0.009075%lebih murah
DeepSeek V4 Flash5,872 tokens · 2.6 s$0.000485%lebih murah
Gemini 3.7 Flash3,482 tokens · 1.8 s$0.001657%lebih murah
Claude Opus 5.510,009 tokens · 6.5 s$0.020765%lebih murah
Nano Banana Pro1 gambar · 21.4 s$0.035074%lebih murah
Grok 4.72,280 tokens · 2.3 s$0.002065%lebih murah

Model yang sama, dari lab pembuatnya

Bayar jauh lebih hemat untuk model yang sama persis.

Semua harga di bawah adalah yang Anda bayar melalui Zurelay, ditampilkan di samping harga resmi lab. Status diperbarui secara langsung: setiap model diperiksa tiap beberapa menit, dan permintaan yang bermasalah dicoba ulang lewat jalur lain sebelum respons sampai ke Anda.

lebih hemat dari harga API resmi
hingga90%
model beroperasi saat ini
Semua
hingga token pertama, model tercepat
834 ms
model dengan satu kunci API
83
  • DeepSeek V4.1 Flash 1017
    deepseek-v4.1-flash-1017
    $0.03 / $0.12
    $0.30 / $1.20
    6.1 s
    90%lebih murahBeroperasi
  • DeepSeek V4.1 Flash
    deepseek-v4.1-flash
    $0.03 / $0.12
    $0.30 / $1.20
    5.4 s
    90%lebih murahBeroperasi
  • DeepSeek V4 Flash
    deepseek-v4-flash
    $0.03 / $0.12
    $0.30 / $1.20
    2.7 s
    90%lebih murahBeroperasi
  • DeepSeek V4 Pro 0813
    deepseek-v4-pro-0813
    $0.23 / $0.62
    $1.32 / $3.96
    6.7 s
    84%lebih murahBeroperasi
  • GPT-6 Astra
    gpt-6-astra
    $2.50 / $12.50
    $10.00 / $50.00
    4.8 s
    75%lebih murahBeroperasi
  • GPT-6.1 Sol
    gpt-6.1-sol
    $0.50 / $2.50
    $2.00 / $10.00
    4.9 s
    75%lebih murahBeroperasi
  • GPT-6.1 Terra
    gpt-6.1-terra
    $0.25 / $1.25
    $1.00 / $5.00
    4.8 s
    75%lebih murahBeroperasi
Harga terkini, per 1M tokens (input / output) kecuali dinyatakan lain. 7 dari 83 ditampilkan.Dapatkan kunci API Anda

Model sama, jawaban sama. Tagihan lebih kecil.

Zurelay tidak menggantinya dengan model yang lebih murah. Model yang Anda minta itulah yang menjawab, kecuali Anda mengaktifkan perutean cerdas dan model tersebut sedang tidak tersedia. Jika itu terjadi, respons akan memberi tahu Anda. Hanya harganya yang berbeda. Jika Anda tidak ingin memilih sendiri, Zurelay Auto memilihkan model untuk Anda, dan Anda membayar sesuai tarif model tersebut.

Harga terkini per 1M token input dan output, atau per gambar. API resmi adalah tarif yang dikenakan pengembang model untuk API mereka sendiri.
ModelZurelayAnda hemat
Claude Opus 5.5Anthropic$4.00$1.40$20.00$7.0065%lebih murah
GPT-6 AstraOpenAI$10.00$2.50$50.00$12.5075%lebih murah
Gemini 3.7 FlashGoogle$0.75$0.32$3.75$1.5958%lebih murah
Grok 4.7xAI$2.00$0.70$6.00$2.1065%lebih murah
DeepSeek V4 FlashDeepSeek$0.30$0.03$1.20$0.1290%lebih murah
Nano Banana ProGoogle$0.134$0.03574%lebih murah

Jika Anda menghabiskan per bulan untuk , Anda hanya perlu membayar $7,000 dengan Zurelay. Artinya, hemat $156,000 per tahun.

Berdasarkan harga output hari ini. Untuk kombinasi model, penghematan dihitung dari rata-rata semua model yang kami sediakan.

Mulai berhemat

Cara kerja Zurelay

Dirancang untuk pulih otomatis. Anda menerima satu jawaban.

Setiap model berjalan di beberapa rute independen. Zurelay memantau semuanya, mengirim permintaan Anda melalui rute paling andal, dan jika rute itu gagal, beralih ke rute lain sebelum aplikasi Anda menerima error.

  1. Pantau

    Setiap rute dipantau terus-menerus: lewat trafik langsung dan permintaan uji kami sendiri setiap 10 menit. Rute yang terus gagal dinonaktifkan sementara hingga pulih.

  2. Arahkan

    Permintaan Anda dikirim ke rute paling andal yang melayani model pilihan Anda.

  3. Pulihkan

    Jika rute mengalami error atau macet sebelum token pertama, Zurelay otomatis mencoba lagi dan beralih ke rute berikutnya. Aplikasi Anda menerima satu respons tanpa error.

  4. Tagih sekali

    Anda hanya membayar sekali untuk jawaban yang diterima. Percobaan yang gagal di tengah jalan tidak dikenai biaya.

Zurelay
Rute 1
main382 ms
Rute 2
backup428 ms
Rute 3
backup506 ms
Terjawab pada percobaan pertamaditagih sekali

Zurelay Auto

Satu nama model. Model yang tepat untuk setiap permintaan.

Kirim permintaan ke zurelay-auto dan Zurelay akan membaca masing-masing permintaan, tanpa memanggil model tersendiri, lalu menjawabnya dengan model yang sesuai. Model yang berfungsi normal diprioritaskan, dan jika satu model tidak bisa menjawab, pilihan terbaik berikutnya akan mengambil alih.

  • Satu nama dalam kode Anda

    zurelay-auto, atau cukup auto, bisa digunakan di mana pun ID model digunakan. Saat model yang lebih baik atau lebih murah hadir, pilihannya berubah tanpa perlu mengubah kode Anda.

  • Model yang tepat untuk tiap permintaan

    Permintaan sehari-hari ditangani model yang cepat dan hemat, penggunaan tool, kode, dan output terstruktur oleh model yang lebih andal, serta penalaran mendalam oleh model paling andal. Pemilihan model tidak menambah waktu tunggu.

  • Anda membayar sesuai tarif model tersebut

    Tanpa biaya tambahan untuk pemilihan model. Header x-zurelay-model menunjukkan model yang menjawab.

Ubah satu baris. Sisanya tetap sama.

Zurelay kompatibel dengan API OpenAI, jadi SDK, prompt, alat, dan kode streaming Anda tetap sama persis. Cukup ganti URL dasar, lalu akses model apa pun dengan mengganti satu string.

Kompatibel dengan yang sudah Anda gunakan

  • Streaming
  • Pemanggilan alat
  • Output terstruktur
  • Visi & audio
  • Caching prompt
  • SDK Anthropic & Claude Code
  • Server MCP untuk gambar, video & suara
import OpenAI from "openai";
const client = new OpenAI({
− baseURL: "https://api.openai.com/v1",
+ baseURL: "https://api.zurelay.com/v1",
apiKey: process.env.ZURELAY_API_KEY,
});
const stream = await client.chat.completions.create({
model: "claude-opus-5-5",
messages: [{ role: "user", content: "Summarize this PR." }],
stream: true,
});
Header respons200 OK
content-typetext/event-stream
x-request-idreq_8KqJ2cW4vN1xT7pZd3Hs0bYa

Semua kebutuhan produksi, di setiap kunci.

Batas pengeluaran, rincian setiap permintaan, kondisi model terkini, dan satu kunci untuk teks, gambar, serta video. Tanpa paket, tanpa add-on.

ModelPenghematan
claude-opus-5-5$0.0059$0.016865%lebih murah
gpt-6-astra$0.0090$0.036175%lebih murah
deepseek-v4-flash$0.0004$0.002485%lebih murah
gemini-3.7-flash$0.0016$0.003857%lebih murah
Bulan ini: $45,392 terpakai · hemat $96,480

Rincian setiap permintaan

Biaya setiap panggilan, biaya jika memakai harga resmi, dan penghematan Anda, lengkap dengan status dan waktu pemrosesan. Cari atau ekspor ke CSV.

prod-web$412 / $1,000
600 permintaan / min
eval-batchDihentikan karena batas tercapai$1,000 / $1,000
120 permintaan / min
staging$38 / $100
60 permintaan / min

Batas penggunaan per kunci

Tetapkan batas pengeluaran bulanan dan jumlah permintaan per menit untuk setiap kunci. Kunci yang mencapai batas akan berhenti; yang lain tetap berjalan.

Claude Opus 5.5Beroperasi · 3.8 s
GPT-6 SolBeroperasi · 6.0 s
Gemini 3.1 Flash-LiteBeroperasi · 1.7 s

7 hari terakhir · token pertama

Model Kondisi terkini setiap

Status terkini setiap model, diperiksa setiap beberapa menit, serta kecepatan yang diukur dari permintaan nyata. Terbuka untuk umum di halaman setiap model.

base_url = "https://api.zurelay.com/v1"
POST/v1/chat/completionsOpenAI
POST/v1/messagesAnthropic
POST/v1/images/generationsGambar
POST/v1/videosVideo

Satu kunci untuk teks, gambar, dan video

Endpoint yang kompatibel dengan OpenAI dan Anthropic. Arahkan SDK Anda ke URL dasar baru tanpa mengubah kode lainnya.

Saldo$1,240.18
Top-up card+$500.00
claude-opus-5-5 2,552 tokens−$0.0059
gpt-6-astra 1,906 tokens−$0.0091
claude-opus-5-5 gagal setelah percobaan ulang$0.00tidak dikenai biaya

Bayar jawaban, bukan error

Kredit prabayar tanpa langganan. Isi saldo mulai dari $10. Permintaan yang tetap gagal setelah semua percobaan ulang tidak dikenai biaya.

Tak perlu lagi bayar harga resmi.
Mulai berhemat hari ini.

Buat kunci API dalam hitungan detik, arahkan SDK yang sudah Anda gunakan ke Zurelay, dan setiap permintaan jadi hingga 90% lebih murah sejak token pertama.