Harga API Grok. Maksimal 65% below list.
Grok adalah keluarga model dari xAI. Grok 4.7 adalah model terbaru xAI untuk coding, tugas berbasis agen, dan pekerjaan berbasis pengetahuan, dengan jendela konteks 500K token dan input gambar. Grok Imagine menghasilkan gambar dan video: Image 2.0 untuk pembuatan gambar dari teks dan pengeditan hingga 2K, serta Video 1.5 untuk klip dengan efek suara, suara latar, dan dialog yang dibuat bersamaan dengan visualnya. Zurelay menyediakan semuanya dengan satu kunci API, melalui endpoint yang kompatibel dengan OpenAI.
- Model Grok
- 3
- Hasil
- Chat, images and video
- Lebih murah dari harga xAI
- 11–65%
from openai import OpenAIclient = OpenAI( base_url="https://api.zurelay.com/v1", api_key="YOUR_ZURELAY_KEY",)stream = client.chat.completions.create( model="grok-4.7", messages=[{"role": "user", "content": "Explain quicksort in two sentences."}], stream=True,)for chunk in stream: if chunk.choices: print(chunk.choices[0].delta.content or "", end="")Harga
Semua model Grok. Harga terkini, satu kunci.
Setiap model di Zurelay, dengan harga dari xAI's di samping harga kami.
- Grok 4.7grok-4.765%lebih murah
Chat, konteks 500K
- Harga, per 1M token input / output
- $0.70 / $2.10
- Dibandingkan dengan
$2.00 / $6.00Harga resmi xAI
- Grok Imagine Image 2.0grok-imagine-image-2.025%lebih murah
Gambar 1K · 2K
- Harga, per gambar
- mulai $0.045
- Dibandingkan dengan
$0.06xAI, 1K
- Grok Imagine Video 1.5grok-imagine-video-1.511%lebih murah
480p–720p, 1 to 15 detik
- Harga, per detik
- mulai $0.071
- Dibandingkan dengan
$0.08xAI, 480p
| Model | Hasil | Harga | Dibandingkan dengan | Anda hemat |
|---|---|---|---|---|
| Grok 4.7grok-4.7 | Chat, konteks 500K | $0.70 / $2.10 per 1M token input / output | Harga resmi xAI | 65%lebih murah |
| Grok Imagine Image 2.0grok-imagine-image-2.0 | Gambar 1K · 2K | mulai $0.045 per gambar | xAI, 1K | 25%lebih murah |
| Grok Imagine Video 1.5grok-imagine-video-1.5 | 480p–720p, 1 to 15 detik | mulai $0.071 per detik | xAI, 480p | 11%lebih murah |
Harga dalam dolar AS, diperbarui langsung dari katalog. Chat models are compared with their lab's list price per 1M input dan output tokens. Images are compared with the lab's own price per image at the smallest size. Video is compared with the lab's own price per second at the resolution shown. Semua rincian harga setiap model tersedia di halaman model tersebut.
Model Pilihan
Model Grok yang tepat untuk Anda. Satu kunci untuk semuanya.
Coding, agen, dan pekerjaan berbasis pengetahuan
Grok 4.7
$0.70 / $2.10 per 1M token
Model terbaru xAI, dengan jendela konteks 500K token dan input gambar.
API Grok 4.7Gambar dan pengeditan
Grok Imagine Image 2.0
mulai dari $0.045 per gambar
Pembuatan gambar dari teks dan pengeditan gambar pada 1K dan 2K, dengan hingga 3 gambar referensi untuk diedit atau digabungkan.
API Grok Imagine Image 2.0Video dengan suara
Grok Imagine Video 1.5
mulai dari $0.071 per detik
Model video yang disebut xAI sebagai yang terbaik sejauh ini: klip 480p dan 720p berdurasi 1 hingga 15 detik dari teks, frame pertama, atau hingga 3 gambar referensi.
API Grok Imagine Video 1.5Mulai cepat
Satu permintaan. Format OpenAI.
Arahkan OpenAI SDK, atau alat apa pun yang kompatibel dengan OpenAI, ke https://api.zurelay.com/v1 dan gunakan kunci Zurelay Anda. Chat, images and video menggunakan kunci yang sama, masing-masing melalui endpoint yang digunakan OpenAI untuknya.
Isi saldo mulai $10, tanpa langganan. Panduan memulai menjelaskan selebihnya, dan setiap model Grok memiliki halaman sendiri.
from openai import OpenAIclient = OpenAI( base_url="https://api.zurelay.com/v1", api_key="YOUR_ZURELAY_KEY",)stream = client.chat.completions.create( model="grok-4.7", messages=[{"role": "user", "content": "Explain quicksort in two sentences."}], stream=True,)for chunk in stream: if chunk.choices: print(chunk.choices[0].delta.content or "", end="")Terverifikasi
Grok yang Anda minta. Diuji sebelum melayani permintaan.
Kapasitas model sering dibeli di muka melalui kredit prabayar, kontrak komitmen belanja, dan skema harga berdasarkan volume, tetapi tidak semuanya terpakai. Penjual menawarkannya di bawah harga biasa. Zurelay menguji setiap rute, menggabungkan beberapa rute per model, lalu mengirim setiap permintaan ke rute yang tersedia dan terverifikasi.
Setiap gambar yang dihasilkan diperiksa ukuran dan rasio aspeknya sesuai permintaan Anda. Gambar dengan ukuran yang salah atau pesan error yang dikirim sebagai hasil dianggap sebagai percobaan gagal: permintaan dialihkan ke rute lain dan Anda tidak dikenai biaya untuk percobaan tersebut. Video hanya dikenakan biaya setelah berhasil dikirim. Cara model diverifikasi.
Kondisi terkini setiap model tersedia di halaman status.
Tanya jawab
Pertanyaan seputar API Grok.
Ada pertanyaan lain? Tanyakan kepada tim kami dan kami akan menjawab lewat email.
Berapa biaya API Grok?
Di Zurelay: Grok 4.7 $0.70 / $2.10 per 1M tokens; Grok Imagine Image 2.0 from $0.045 per image; Grok Imagine Video 1.5 from $0.071 per second. That's 11–65% below xAI's own price. Tanpa langganan atau minimum pengeluaran: Anda mengisi saldo prabayar mulai dari $10 dan membayar sesuai pemakaian. A video is charged only once it's delivered.
Apakah ini Grok asli?
Ya. Setiap model tersedia melalui beberapa rute yang dikelola penjual independen, dan setiap rute diuji sebelum melayani permintaan serta diuji ulang selama beroperasi. Images are measured against the size and aspect ratio you asked for, and one at the wrong size counts as a failed attempt you aren't billed for. A video that fails costs nothing. Jika hasilnya terlihat tidak sesuai, kirim x-request-id ke tim dukungan dan kami akan memeriksa rute yang melayaninya.
Bagaimana cara mulai memanggil Grok melalui Zurelay?
Create a key, then point the OpenAI SDK, or any OpenAI-compatible tool, at https://api.zurelay.com/v1 with a model ID such as grok-4.7. Chat, images dan video all run on the same key.
Apakah tersedia API Grok Imagine?
Ya. Grok Imagine Image 2.0 tersedia di POST /v1/images/generations dan /v1/images/edits, dan Grok Imagine Video 1.5 di POST /v1/videos, dengan kunci API yang sama seperti yang Anda gunakan untuk Grok 4.7. Video baru dikenakan biaya setelah selesai dikirimkan.
Harga lainnya
- Harga API Claude
- Harga API GPT
- Harga API Gemini
- Harga API DeepSeek
- Harga API Qwen
- Harga API GLM
- Harga API MiniMax
- Harga API MiMo
- Harga API Nano Banana
- Harga API GPT Image
- API pembuatan gambar AI
- Harga API Seedance
- API pembuatan video AI
- Harga API teks ke suara
- Harga Claude Code
- Kalkulator biaya API LLM
- Penghitung token
- Alternatif API Anthropic
- Alternatif API OpenAI
- Alternatif fal.ai untuk video
- Alternatif kie.ai
- Harga API Claude vs GPT
- Harga API Claude vs Gemini
- Harga API GPT vs Gemini
- Harga API DeepSeek vs Claude
- Alternatif OpenRouter
- Semua model dan harga
Tak perlu lagi bayar harga resmi.
Mulai berhemat hari ini.
Buat kunci API dalam hitungan detik, arahkan SDK yang sudah Anda gunakan ke Zurelay, dan setiap permintaan jadi hingga 90% lebih murah sejak token pertama.