Bandingkan model AI. Secara langsung.
Perbandingan yang paling sering ditanyakan, lengkap dengan harga API terkini, jendela konteks, batas output, dan kegunaan tiap model menurut lab pembuatnya.
- Claude Opus 5.5 vs GPT-6 Astra$1.40 / $7.00 dibandingkan dengan $2.50 / $12.50 per 1M token
- Claude Opus 5.5 vs GPT-6.1 Sol$1.40 / $7.00 dibandingkan dengan $0.50 / $2.50 per 1M token
- Claude Sonnet 5.5 vs GPT-6.1 Sol$0.79 / $3.95 dibandingkan dengan $0.50 / $2.50 per 1M token
- GPT-6.1 Terra vs GPT-6.1 Sol$0.25 / $1.25 dibandingkan dengan $0.50 / $2.50 per 1M token
- GPT-6.1 Terra vs GPT-5.6 Terra$0.25 / $1.25 dibandingkan dengan $0.54 / $3.26 per 1M token
- Claude Sonnet 5.5 vs GPT-6.1 Terra$0.79 / $3.95 dibandingkan dengan $0.25 / $1.25 per 1M token
- Claude Sonnet 5.5 vs Gemini 3.1 Pro$0.79 / $3.95 dibandingkan dengan $0.50 / $3.45 per 1M token
- Claude Opus 5.5 vs Gemini 3.1 Pro$1.40 / $7.00 dibandingkan dengan $0.50 / $3.45 per 1M token
- Gemini 3.1 Pro vs GPT-6 Astra$0.50 / $3.45 dibandingkan dengan $2.50 / $12.50 per 1M token
- Claude Opus 5.5 vs Gemini 4 Argon$1.40 / $7.00 dibandingkan dengan $0.80 / $4.00 per 1M token
- Gemini 4 Argon vs GPT-6 Astra$0.80 / $4.00 dibandingkan dengan $2.50 / $12.50 per 1M token
- Muse Wonder vs Claude Opus 5.5$1.20 / $6.00 dibandingkan dengan $1.40 / $7.00 per 1M token
- Muse Wonder vs GPT-6 Astra$1.20 / $6.00 dibandingkan dengan $2.50 / $12.50 per 1M token
- Muse Wonder vs Gemini 4 Argon$1.20 / $6.00 dibandingkan dengan $0.80 / $4.00 per 1M token
- Claude Fable 5.1 vs GPT-6 Astra$3.50 / $17.50 dibandingkan dengan $2.50 / $12.50 per 1M token
- Claude Haiku 5.5 vs GPT-6 Luna$0.04 / $0.20 dibandingkan dengan $0.025 / $0.125 per 1M token
- DeepSeek V4.1 Flash vs GPT-6 Luna$0.03 / $0.12 dibandingkan dengan $0.025 / $0.125 per 1M token
- DeepSeek V4.1 Flash 1017 vs DeepSeek V4.1 Flash$0.03 / $0.12 dibandingkan dengan $0.03 / $0.12 per 1M token
- MiniMax M3.1 Flash vs MiniMax M3$0.06 / $0.24 dibandingkan dengan $0.13 / $0.51 per 1M token
- MiniMax M3.1 Flash vs DeepSeek V4.1 Flash 1017$0.06 / $0.24 dibandingkan dengan $0.03 / $0.12 per 1M token
- Kimi K3.1 Pro vs Kimi K3$0.80 / $4.00 dibandingkan dengan $1.27 / $6.37 per 1M token
- Kimi K3.1 Pro vs Claude Opus 5.5$0.80 / $4.00 dibandingkan dengan $1.40 / $7.00 per 1M token
- Kimi K3.1 Pro Highspeed vs Kimi K3.1 Pro$3.30 / $16.50 dibandingkan dengan $0.80 / $4.00 per 1M token
- DeepSeek V4 Pro 0813 vs Claude Sonnet 5.5$0.23 / $0.62 dibandingkan dengan $0.79 / $3.95 per 1M token
- GLM-5.3 FlashX vs GLM-5.3 Flash$0.12 / $0.40 dibandingkan dengan $0.058 / $0.19 per 1M token
- Langkah 5 Preview vs GLM-5.3$0.25 / $0.68 dibandingkan dengan $0.38 / $1.21 per 1M token
- Kimi K2.6 vs Kimi K3.1 Pro$0.30 / $1.30 dibandingkan dengan $0.80 / $4.00 per 1M token
- Kimi K2.5 vs Kimi K2.6$0.20 / $0.95 dibandingkan dengan $0.30 / $1.30 per 1M token
- MiniMax M2.5 vs MiniMax M3$0.10 / $0.39 dibandingkan dengan $0.13 / $0.51 per 1M token
- Ministral 3 14B vs Ministral 3 3B$0.06 / $0.06 dibandingkan dengan $0.03 / $0.03 per 1M token
- Ministral 3 14B vs Qwen 3.8 Flash$0.06 / $0.06 dibandingkan dengan $0.07 / $0.22 per 1M token
- Muse Spark 1.3 Contributor vs Muse Wonder$0.04 / $0.08 dibandingkan dengan $1.20 / $6.00 per 1M token
- Muse Spark 1.3 Contributor vs Gemini 3.8 Flash$0.04 / $0.08 dibandingkan dengan $0.22 / $1.10 per 1M token
- Abliterated Large V2 vs GLM-5.3$2.90 / $4.85 dibandingkan dengan $0.38 / $1.21 per 1M token
Ingin membandingkan seluruh keluarga model? Lihat Claude vs GPT, Claude vs Gemini, GPT vs Gemini, dan DeepSeek vs Claude.
Tak perlu lagi bayar harga resmi.
Mulai berhemat hari ini.
Buat kunci API dalam hitungan detik, arahkan SDK yang sudah Anda gunakan ke Zurelay, dan setiap permintaan jadi hingga 90% lebih murah sejak token pertama.